Albert Marquet
Les amantes assoupies, 1925
Lithographie originale
Signée dans la planche
Sur papier Japon 25 x 33cm
INFORMATIONS : Edition réalisée par l'artiste lui même et limitée à 25 exemplaires sur papier Japon.
Excellent état