Alphonse Mucha (D'après)
Les fleurs : Le Lys
Photolithographie en couleur
Signée dans la planche
Numérotée sur /100
Sur vélin 50 x 35 cm
Authentifiée par le cachet de l'éditeur.
Excellent état