VACHERON & CONSTANTIN, Genève
Montre-bracelet extra-plate de forme ronde en or jaune 18k (750‰)
Cadran à fond doré à chiffres romains peints et aiguilles en acier bleui
Mouvement mécanique à remontage manuel
Cadran signé, boîtier numéroté 445738
Bracelet cuir à boucle ardillon en or 18k siglée et numérotée 050017
Diamètre : 3,3 cm
Poids brut : 28,5 g