Lot n° 72

CARTIER, Paris Modèle Vendôme

Estimation :

CARTIER, Paris Modèle Vendôme Montre-bracelet de dame de forme ronde en trois ors 18k (750‰) Mouvement à quartz Cadran signé, boîtier numéroté 881004-11857 Bracelet cuir, boucle ardillon (non signée).