ROLEX
Oyster Perpetual Datejust
Montre-bracelet de dame en or jaune 18k (750‰), couronne et fond vissés
Cadran en or brossé, avec index appliqués pour les heures et aiguilles en or, dateur à 3 heures, verre saphir
Mouvement automatique
Bracelet président en or avec boucle déployante signée
Diamètre : 2,3 cm
Poids brut : 69,3 g