LANCEL. Sac seau Elsa grand modèle en cuir façon... Lot 444
Résultat :
Estimation :
LANCEL. Sac seau Elsa grand modèle en cuir façon lézard et cuir vert à surpiqures blanches, double fermeture lien coulissant, anse bandoulière réglable, pochette intérieure sur chaîne, intérieur cuir beige monogrammé . on ajoute un porte-monnaie dans la même gamme, même coloris (état d'usage, griffures, manques)