Lot n° 441

Résultat :
Estimation :

LONGCHAMP: Sac à main rouge corail, fermeture à zip et à rabat par bouton pression. 2 anses et bandoulière amovible, intérieur tissu marron monogrammé, une poche à zip et deux poches ouvertes (traces d'utilisation, usures). Avec son dust-bag.