LE TANNEUR : cartable couleur chocolat rehaussé... Lot 431
Résultat :
Estimation :
LE TANNEUR : cartable couleur chocolat rehaussé de piqûres blanches, 2 poches extérieures ouvertes, fermeture à rabat à double serrures (avec 2 clefs), poignée et bandoulière tissu réglable. Intérieur tissu monogrammé 3 compartiments dont un à zip, une poche à zip, attache-clefs. Il repose sur 4 patins métal (traces d'utilisation)