Lot n° 426

Résultat :
Estimation :

ARTHUR & ASTON : Sac à main de dame en toile rouge, bandoulière réglable; 3 poches extérieures à zip, à décor de lanières réglables. Intérieur tissu rouge monogrammé, 1 poche à zip et 2 poches ouvertes