SOCO : sac à main couleur ivoire à décor de piqûres,... Lot 408
Résultat :
Estimation :
SOCO : sac à main couleur ivoire à décor de piqûres, porté épaule à bandoulière amovible , fermeture à rabat par bouton pression, intérieur 1 poche ouverte et 1 poche à zip. On joint 1 porte-monnaie LE TANNEUR couleur ivoire ( pour les 2, état d'usage, rayures)