Berserker Kill
Huile sur carton. Signé et daté 93 en bas à droite. 67,7 x 43,4 cm. Tor Books, 1993.
Couverture du roman de la série des Berserker, elle a aussi servi pour un puzzle de 1000 pièces Warship produit par Castorland et elle est une des illustrations de la 4e série des trading cards Magnificent Myths de Comics Images en 1994.