Paire de VASES de forme balustre
CHINE, XXème... Lot 104
Résultat :
Estimation :
CHINE, XXème Siècle
en cuivre et émaux cloisonnés à décor de dragon en réserves sur fond bleu orné de semis de fleurs
H. 24,5 cm
(choc sur une panse)