Mont Blanc - Modèle Meisterstück
STYLO PLUME... Lot 43
Résultat :
Estimation :
STYLO PLUME et STYLO ROLLER
en résine noire et métal doré
Plume en or 14K
Numérotés
L. 14.8 cm et 14 cm
(usures)
Un écrin