Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Mont Blanc - Modèle Meisterstück STYLO PLUME et STYLO ROLLER en résine noire et métal doré Plume en or 14K Numérotés L. 14.8 cm et 14 cm (usures) Un écrin