ARMAN (1928-2005)
COLLIER tubes - 2001
Tour... Lot 21
Résultat :
Estimation :
ARMAN (1928-2005)
COLLIER tubes - 2001
Tour de cou orné de sept tubes de peinture mobiles en aluminium émaillé
Signé et daté au dos
(usures - un manque d'émail)