Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

2 BROCHES Seconde moitié du XIXème siècle L'une en nacre et perles ornée en son centre d'une mèche de cheveux Monture en vermeil datée 1877 L'autre en argent sertie de perles fines ornée en son centre d'une miniature représentant Jeanne d'Arc PB : 15,4 gr (petits accidents)