Van CLEEF & ARPELS
BRACELET à 6 éléments, Modèle... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Van CLEEF & ARPELS
BRACELET à 6 éléments, Modèle Alhambra
en or jaune 750° et onyx
Signé et numéroté
PB : 12.2 gr
L. 16 cm
Pochette en feutrine d'origine