Commode en noyer, travail provençal du XVIIIe... Lot n° 73
Résultat :
Estimation :
Commode en noyer de forme arbalète ouvrant par deux tiroirs en façade, pieds cambrés montants et côtés mouvementés. Travail provençal d'époque Louis XV. H. 93 L. 115 P. 60cm.
Restaurations.