Lot n° 52

École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Résultat :
Estimation :

École française de la fin du XVIIIe siècle, Paysage Animé, huile sur toile. Signature illisible en bas à droite (Louis D....) Dimensions . 65.5 x 82 cm.