Suite de six salières en argent poinçon Miner... Lot n° 36 5
Résultat :
Estimation :
Suite de six salières en argent poinçon Minerve, comprenant quatre salières simples et deux salières doubles, à décor de coquillages, reposant sur une base à bords chantournés. Poids: 1769 g.