ECOLE FRANCAISE dans le goût de la Renaissanc... Lot n° 8
Résultat :
Estimation :
École française dans le goût de la Renaissance, Haut relief en bois sculpté, à décor d'une tête de femme de profil, provenant certainement d'un médaillon de boiserie, dans un cadre en bois naturel mouluré. D. 20 cm