MATHEMATIQUE M.CAMUS Cours de mathématique, Elémens... Lot 4
Résultat :
Estimation :
[MATHEMATIQUE] [M.CAMUS] Cours de mathématique, Elémens de mécanique statique .
2 tomes en 2 vol. in-8 reliés plein veau époque, dos à nerfs à caissons fleuris, tranches rouges
accidents aux mors, têtes, usures