Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

[MATHEMATIQUE] [M.CAMUS] Cours de mathématique, Elémens de mécanique statique . 2 tomes en 2 vol. in-8 reliés plein veau époque, dos à nerfs à caissons fleuris, tranches rouges accidents aux mors, têtes, usures