Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Arnault (Antoine). De la Fréquente Communion ou les sentimens des Pères, des Papes et des Conciles touchant l usage des Sacremens de Pénitent et d Eucharistie etc Paris Antoine Vitré 1643 accidents aux mors, têtes, usures