Arnault (Antoine). De la Fréquente Communion ou... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Arnault (Antoine). De la Fréquente Communion ou les sentimens des Pères, des Papes et des Conciles touchant l usage des Sacremens de Pénitent et d Eucharistie etc Paris Antoine Vitré 1643
accidents aux mors, têtes, usures