Concerto.
Tenture murale.
Sérigraphie sur tissu.
Reproduction de la tapisserie.
Exemplaire numéroté 341/750 et signé sur le bolduc.
155 x 133 cm.
Ateliers de la société Henri Duprez & Cie à Hem avec les Éditions d'art sur textiles, Paris.
Petites usures et taches.