Louise France (Tête), 1902.
Eau-forte sur papier.
Épreuve d'artiste
Signée en bas à gauche et titrée en bas à droite.
65,5 x 50 cm.
Mouillures, taches, pliures et petites déchirures en bordure.
On joint :
Louise France (mi-corps), 1902.
Pointe sèche sur papier.
Signé en bas à gauche.
53 x 36,5 cm.
Petites taches, rousseurs et pliures.