École FRANÇAISE du 19e siècle : (E. Vaillan(t?)... Lot 171
Résultat :
Estimation :
École FRANÇAISE du 19e siècle : (E. Vaillan(t?) : La Seine à Cricquebœuf, paysage animé en bord du fleuve, huile sur toile signée en bas à droite et située au dos sur le châssis - 36 x 60 cm