Lot n° 154

Olga Nicolaevna SACHAROFF

Résultat :
Estimation :

Olga Nicolaevna SACHAROFF (1889-1967) : Famille espagnole dans sa loge, huile sur toile signée en bas à droite - 89 x 116 cm