Paire de bougeoirs en bronze doré à fûts cannelés... Lot 145
Résultat :
Estimation :
Paire de bougeoirs en bronze doré à fûts cannelés patinés, les bases ciselées d'une frise de cornes d'abondance et de lyres. Époque de la Restauration - H 24 cm