Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

HENRI HAYDEN (1883-1970) PAYSAGE EN PROVENCE, 1944 Huile sur toile Signée et datée '44' en bas à droite Oil on canvas; signed and dated '44' lower right 65 X 81 CM - 25 5/8 X 31 7/8 IN. PROVENANCE Un certificat de Madame Laurence Le Cieux du Comité Henri Hayden (S.C.O.H.H.), en date du 27 février 2022, sera remis à l'acquéreur. Collection particulière, France.