Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

JEAN-FRANCIS AUBURTIN (1866-1930) MODÈLE À LA TUNIQUE VIOLETTE (ISADORABLE) Gouache sur papier Gouache on paper 70 X 50 CM - 27 1/2 X 19 3/4 IN. PROVENANCE Collection particulière, France.