JEAN-FRANCIS AUBURTIN (1866-1930)
L'AUBE DES CYGNES
Gouache... Lot 30
Résultat :
Estimation :
L'AUBE DES CYGNES
Gouache sur papier
Signée du monogramme en bas à gauche
Gouache on paper; signed with the artist's monogram lower left
55 X 35 CM - 21 5/8 X 13 3/4 IN.
PROVENANCE
Collection particulière, France.