Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

LÉON DETROY (1859-1955) SANS TITRE Huile sur toile Signée en bas à gauche Contresignée au dos Oil on canvas; signed lower left, signed again on the reverse 60 X 73 CM - 23 5/8 X 28 3/4 IN. PROVENANCE Collection particulière, France.