Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

ALFRED RETH (1884-1966) L'ÉPICERIE Huile sur toile Porte le cachet de la signature en bas à gauche Oil on canvas; stamped by the artist's signature lower left 65 X 54 CM - 25 5/8 X 21 1/4 IN. PROVENANCE Collection particulière, France.