Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

ANDRÉ LHOTE (1885-1962) NU ALLONGÉ, vers 1950 Aquarelle, gouache et crayon sur papier Signée en bas à gauche Watercolor, gouache and pencil on paper; signed lower left 29 X 39 CM - 113/8 X 15 3/8 IN. PROVENANCE Madame Dominique Bermann-Martin a confirmé l'authenticité de cette œuvre. Collection particulière, France.