Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Collier en or 750 millièmes, maillons allongés à décor ciselé. Il est agrémenté d'un fermoir crochet. (légères déformations) Poids: 14.80 g. Long: 53 cm. Les bijoux sont conservés au coffre de la banque