Collier en or 750 millièmes, maillons allongés... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Collier en or 750 millièmes, maillons allongés à décor ciselé. Il est agrémenté d'un fermoir crochet. (légères déformations)
Poids: 14.80 g. Long: 53 cm.
Les bijoux sont conservés au coffre de la banque