- DELISLE DE SALES (Jean-Baptiste), 1741-1816 :... Lot 37
Résultat :
Estimation :
- DELISLE DE SALES (Jean-Baptiste), 1741-1816 : Mémoires en faveur de Dieu. Paris, Fuchs, 1802 ; in 8°, veau raciné, dos à nerfs orné, dentelle sur les plats, tranches mouchetées. Reliure de l'époque. Portrait gravé en frontispice.