SUCRIER EN ARGENT, FIN DU 20E SIÈCLE CACHET FLORENCE
Corps... Lot 474
Résultat :
Corps lisse avec poignées en ruban.
Orfèvre d'Étrurie.
Titre 800/1000.
Mesures cm. 11 x 14 x 12, poids gr. 263.