PETITE HORLOGE CAPPUCCINA, DÉBUT DU 20E SIÈCLE
en... Lot 354
Résultat :
en métal doré et en verre dépoli. Cadran émaillé, machine visible avec remontage manuel.
Marque Cyma.
Mesures cm. 9 x 7 x 6.