SU SUCRERIE EN ARGENT, POINÇONNÉE L LONDRES 1777
avec... Lot 344
Résultat :
Estimation :
avec un corps circulaire, biseauté, avec des poignées en ruban. Intérieur doré.
L'orfèvre Michael Stars.
Titre 925/1000.
Mesures cm. 9.5 x 20 x 16, poids gr. 312.