PAIRE DE SALIÈRES EN ARGENT, POINÇON LONDON 1766
Forme... Lot 343
Résultat :
Estimation :
Forme ovale avec bord roulé en ruban et pieds aquilins.
L'orfèvre E. Thomel.
Titre 950/1000.
Mesures cm. 5 x 9 x 7, poids total gr. 227.