Lot n° 343

Résultat :
Estimation :

PAIRE DE SALIÈRES EN ARGENT, POINÇON LONDON 1766 Forme ovale avec bord roulé en ruban et pieds aquilins. L'orfèvre E. Thomel. Titre 950/1000. Mesures cm. 5 x 9 x 7, poids total gr. 227.