PORTE-MONNAIE EN ARGENT, POINÇON DE BIRMINGHAM... Lot 338
Résultat :
PORTE-MONNAIE EN ARGENT, POINÇON DE BIRMINGHAM 1938
avec un fond gravé de motifs végétaux. Complet avec chaîne.
L'orfèvre John Rose.
Titre 925/1000.
Dimensions 7 x 9,5 cm, poids brut 77 g.