HUILE D'ARGENT, PUNZONE PARIS c. 1850
Avec des... Lot 336
Résultat :
Estimation :
Avec des cuvettes en forme de panier et un bord ciselé de ramages entrelacés. Double prise d'arbuste. Bouteilles en verre biseauté.
Orfèvre A. Cosson.
Titre 950/1000.
Mesures cm. 26 x 22 x 17, poids argenté gr. 586.