Lot n° 336

Résultat :
Estimation :

HUILE D'ARGENT, PUNZONE PARIS c. 1850 Avec des cuvettes en forme de panier et un bord ciselé de ramages entrelacés. Double prise d'arbuste. Bouteilles en verre biseauté. Orfèvre A. Cosson. Titre 950/1000. Mesures cm. 26 x 22 x 17, poids argenté gr. 586.