PETITE BOUTEILLE THERMOS EN ARGENT, POINÇON MILAN... Lot 335
Résultat :
Estimation :
PETITE BOUTEILLE THERMOS EN ARGENT, POINÇON MILAN 1944/1968
Corps pyriforme avec poignée feuillagée. Intérieur lesté.
L'orfèvre Faccioli.
Titre 800/1000.
Dimensions cm. 17 x 11 x 13, poids brut gr. 429.