Lot n° 335

Résultat :
Estimation :

PETITE BOUTEILLE THERMOS EN ARGENT, POINÇON MILAN 1944/1968 Corps pyriforme avec poignée feuillagée. Intérieur lesté. L'orfèvre Faccioli. Titre 800/1000. Dimensions cm. 17 x 11 x 13, poids brut gr. 429.