Lot n° 333

Résultat :

CUILLÈRE EN ARGENT, TIM TIMBRE HOLLANDAIS XIXE SIÈCLE avec une coupe ciselée d'un buste de buveur et une poignée avec un épaulement caravellique. Poinçon d'exportation. Titre 833/1000. Mesures 14 x 4 cm, poids 22 gr.