CUILLÈRE EN ARGENT, TIM TIMBRE HOLLANDAIS XIXE... Lot 333
Résultat :
CUILLÈRE EN ARGENT, TIM TIMBRE HOLLANDAIS XIXE SIÈCLE
avec une coupe ciselée d'un buste de buveur et une poignée avec un épaulement caravellique.
Poinçon d'exportation.
Titre 833/1000.
Mesures 14 x 4 cm, poids 22 gr.