CENTRE EN ARGENT, POINÇON MILAN 1935/1944
avec... Lot 331
Résultat :
Estimation :
avec bord gravé et gaufré de volutes et de feuilles.
L'orfèvre Vittorio Muggia.
Mesures cm. 3 x 25, poids gr. 308.