SUCRIER EN ARGENT, POINÇON ALEXANDRIA 1944/1968
Avec... Lot 330
Résultat :
Estimation :
Avec un corps lobé et des poignées à ramage. Bouton en os sur le bouchon.
Orfèvre A. Cesa.
Titre 800/1000.
Dimensions cm. 18 x 13 x 11, poids brut gr. 341.