Lot n° 328

Résultat :

CUILLÈRE DE CÉRÉMONIE EN ARGENT, POINÇON LONDON 1778 avec un bassin orné de grenades et d'ananas. Poignée gravée de fleurs. L'orfèvre Hester Bateman. Titre 925/1000. Longueur 32 cm, poids 103 gr.