Lot n° 327

Résultat :
Estimation :

BEAU PANIER EN ARGENT, POINÇONNÉ LONDON 1909 avec bord percé de guirlandes centrées par des armoiries. Pieds d'oignon. Orfèvres William Comyns & Sons. Titre 925/1000. Mesures cm. 9 x 25 x 20, poids gr. 614.