BEAU PANIER EN ARGENT, POINÇONNÉ LONDON 1909
avec... Lot 327
Résultat :
Estimation :
avec bord percé de guirlandes centrées par des armoiries. Pieds d'oignon.
Orfèvres William Comyns & Sons.
Titre 925/1000.
Mesures cm. 9 x 25 x 20, poids gr. 614.