SAUCIÈRE EN ARGENT, ROYAUME D'ITALIE FIN 19E,... Lot 326
Résultat :
SAUCIÈRE EN ARGENT, ROYAUME D'ITALIE FIN 19E, DÉBUT 20E SIÈCLE
avec une bordure de feuilles ciselées et un pied avec volutes et roccailles.
Titre 800/1000.
Mesures cm. 10 x 8 x 18, poids gr. 161.