PLATEAU D'ARGENT, CACHET ÉTAT DU VATIC V V.V.S
Armoiries... Lot 324
Résultat :
Estimation :
Armoiries du Vatican gravées au centre de la plaque. Bord ondulé et côtelé.
Poinçon d'orfèvre "M.R.".
Mesures cm. 30 x 22, poids gr. 427.