Lot n° 322

Résultat :
Estimation :

PETIT MIROIR À MAIN EN ARGENT, DÉBUT DU 20E SIÈCLE avec cadre ciselé, armoiries de la famille avec servantes latérales et motifs végétaux. La poignée est également ciselée. Poinçon non identifié. Titre 800/1000. Mesures 20 x 8 cm, poids brut 87 gr.