PETIT MIROIR À MAIN EN ARGENT, DÉBUT DU 20E SIÈCLE
avec... Lot 322
Résultat :
Estimation :
avec cadre ciselé, armoiries de la famille avec servantes latérales et motifs végétaux. La poignée est également ciselée.
Poinçon non identifié.
Titre 800/1000.
Mesures 20 x 8 cm, poids brut 87 gr.